4-10-2015

Начиная с текущего года, в российской столице начнут сооружать тридцать станций метро и пятьдесят

28-09-2015

Грандиозная реконструкция запланирована в районе набережной Ростова-на-Дону. Здешняя набережная в

24-09-2015

Для всех, кто привык рационально расходовать свои денежные средства, есть прекрасная возможность:

4-05-2015

Современные интерьеры украшаются самыми разнообразными методами, так как для отделки используются

3-05-2015

Для непосвященных выставку Maison & Objet 2014 можно охарактеризовать как самый крупный салон

» » Солидные скидки на плитку керамическую от KERAMA MARAZZI

Солидные скидки на плитку керамическую от KERAMA MARAZZI

Солидные скидки на плитку керамическую от KERAMA MARAZZI

24-09-2015

Для всех, кто привык рационально расходовать свои денежные средства, есть прекрасная возможность: от 26-го по 28-е сентября плитка KERAMA MARAZZI продаётся с 20-ти процентной скидкой. Акция в сопровождении праздника проходит в фирменном магазине по улице Притыцкого.

В выставочном зале компании развернулась самая настоящая выставка: взору покупателей представлено около двухсот различных коллекций оригинальной мозаики и плитки из керамики, которая полностью соответствует последним веяниям моды в этой области. Здесь имеется ассортимент маленьких плиточек 10*10 сантиметров и больших керамических экземпляров размером 30*90 сантиметров. Всегда востребована плитка, выполненная под гранит, дерево либо мрамор, а также плитки с ректифицированными краями.

Знатоки сразу узнают на плитке мотивы элитного английского веджвудского фарфора, принятая в этой посуде орнаментика полностью соблюдена. Керамика прославленной британской компании Wedgwood со своим узнаваемым теперь всеми рисунком была в своё время признана настоящим произведением декоративно – прикладного искусства. Она находится в лучших музеях мира, обладание этими предметами является признаком безупречного вкуса. Прекрасны на плитках и цветочные мотивы, напоминающие знаменитые на весь мир Английские сады. Старые традиции и добрая классика всегда дарят нам тепло и домашний уют.
Солидные скидки на плитку керамическую от KERAMA MARAZZI

То есть, причина популярности новой коллекции видимо в том, что дизайнеры компании сделали ставку на традиционную культуру, исконные традиции народов разных стран мира, что всегда является беспроигрышным вариантом. Например, в этом году источником их вдохновения были легенды туманного Альбиона, которые и вдохновили художников на великолепную «Английскую коллекцию».

Убедиться лично в безупречности Английского стиля стоит в магазине на Притыцкого, причем, завтра в 12 часов там устраивают презентацию последних коллекций. Представители KERAMA MARAZZI обещают интересные конкурсы и развлечения, так что можно смело приходить всёй семьёй.

Несмотря на то, что праздничная программа держится в тайне, по - секрету сообщаем: пока взрослые будут смотреть на новую продукцию, детки отправятся в мир Алисы в стране чудес, в сопровождении Безумного Шляпника, Белого Кролика и, конечно- же, Чеширского кота. Предполагается метание карт, строительство домиков и игра в огромные шахматы. Толстяк Тра-ля-ля вместе со своим неизменным спутником Тру-ля-ля покажет, как прыгать на скакалке, сделанной из сосисок, а также будет сражаться со своим другом на сардельках.

Великолепный праздник организует компания «АртКерамика-Бел», которая поставляет продукцию от «Керама Марацци» в магазины Беларуси.
Смотрите также:
В больших городах, в многоквартирных домах, конечно, имеется система отопления центральная. Отапливаются такие дома за счет котельных. Что касается частных домов, то здесь перед владельцем встает выбор, какой вид отопления подойдет ему больше...

В конце первого квартала производитель Estima совместно с информационным агентством АРД провели уже третий по счету всероссийский конкурс, в рамках которого, дизайнерам и проектировщикам было предложено сразиться в создании новых проектов с...

В своей работе, специалисты Tile of Spain учитывают не только потребности рынка и современные тенденции дизайна. Но и все более набирающий обороты современный объём технологий, которые все больше входят в нашу жизнь. Современный материал,...

Еще одна выставка, которая проводится каждый год в городе Гуанчжоу, Китай - Interzum Guangzhou. В 2014 году она будет проводиться на несколько дней позже, чем вставка CIFF. Мероприятие проводится, начиная с 2004 года, каждый год. Это достаточно...