4-10-2015

Начиная с текущего года, в российской столице начнут сооружать тридцать станций метро и пятьдесят

28-09-2015

Грандиозная реконструкция запланирована в районе набережной Ростова-на-Дону. Здешняя набережная в

24-09-2015

Для всех, кто привык рационально расходовать свои денежные средства, есть прекрасная возможность:

4-05-2015

Современные интерьеры украшаются самыми разнообразными методами, так как для отделки используются

3-05-2015

Для непосвященных выставку Maison & Objet 2014 можно охарактеризовать как самый крупный салон

» » До 2018 года в Москве появится еще 30 станций метро

До 2018 года в Москве появится еще 30 станций метро

До 2018 года в Москве появится еще 30 станций метро

4-10-2015

Начиная с текущего года, в российской столице начнут сооружать тридцать станций метро и пятьдесят линий метро. Все работы должны завершится в 2018 году. Об этом было официально сообщено на заседании президиума городского правительства заместителем мэра Москвы, который занимается вопросами строительства и политики, Маратом Хуснуллиным.

Адресная инвестиционная программа Москвы

Планируют не только завершить строительные работы Кожуховского, Калининско-Солнцевского и Люблинско-Дмитровского метро и их линий, но и открыть часть Третьего пересадочного контура.

Было объявлено, что в Адресной инвестиционной программе российской столицы предусмотрели немалую сумму – 620 млрд. рублей, чтобы развивать системы действующего метрополитена.

Еще важно отметить, что город является участником проекта, который направлен на реконструкцию Малого кольца железной дороги, необходимой для осуществления перевозки пассажиров. При помощи средств из бюджета можно будет реконструировать шесть путепроводов, обеспечивающих инфраструктуры тридцати одного остановочного пункта. Эта информация была подтверждена М. Хуснуллиным. Он сообщил, что пятьдесят четыре километра МКЖД должны будут выполнять функции наземных линий метро, который должны запустить со следующего года (2016).

Раньше появлялась информация, что пассажиропотоки в Москве к 2035 году должны вырасти с теперешних показателей на один миллиард человек (с 2,5 млрд до 3,5 млрд особ в год).
До 2018 года в Москве появится еще 30 станций метро

Современные прогнозы

Прогнозы Института Генеральных планировок уверены, что не получиться избежать приумножения мобильности населения. Необходимо делать новые линии, так как это поможет исключить вероятность разных недоразумений. Поэтому к 2035 году общая продолжительность метро должна соответствовать 650-700 км. Эти цифры указывают на необходимость проведения очень большого количества работ.

Заммэра Москвы сделал удар на то, что уже с теперешней поры проводят действия на перспективу. Так, закладывают «коридоры» наиболее вероятных линий, которые должны буду строиться после 2020 года.

Эксперты уверены, что исполнение подобных планов и расчетов должно помочь обеспечить необходимым передвижением больше девяноста процентов жителей столицы. Еще активно думают над тем, как сделать развитые подземки.

М. Хуснуллин сказал, что на перспективу в «новой Москве» резервируют «коридоры», протяженность которых составляет тридцать шесть километров. Это свидетельствует о протяженности подземных линий на присоединенных землях в пределах пятидесяти километров.
Смотрите также:
В конце прошлого месяца компания застройщик Дон Строй Инвест объявила о девяносто процентной готовности кирпичной кладке на объект в центре Москвы в рамках возведения комплекса Барин хауз. Девелоперская компания возводит элитный жилой комплекс на...

После окончания квартала, то есть первых трех месяцев года, происходит подведение первых итогов деятельности предприятий. Ответственными за отчетность работниками было это сделано и на Открытом акционерном обществе 'Дорснаб', которое занимается...

Калининградское отделение ФСБ, занятое охраной государственной границы, обратилось с запросом на выделение камня с демонтажа на общую стоимость в двадцать шесть тысяч четыреста шестнадцать рублей, и мэрия города Калининграда удовлетворило их...

Скоро северный город Мурманск отпразднует столетие со своего основания. К такому событию предусмотрено строительство Спасо-Преображенского морского кафедрального собора. Основным материалом для строительных работ было решено использовать карельский...

Мероприятием, которое проводится один раз в два года, но является одним из ведущих в мире, можно смело назвать выставку Bautec 2014.Эта выставка проводится в столице Германии, начиная с 1981 года. Площадь выставки просто шокирует, ведь это 47 тысяч...