4-10-2015

Начиная с текущего года, в российской столице начнут сооружать тридцать станций метро и пятьдесят

28-09-2015

Грандиозная реконструкция запланирована в районе набережной Ростова-на-Дону. Здешняя набережная в

24-09-2015

Для всех, кто привык рационально расходовать свои денежные средства, есть прекрасная возможность:

4-05-2015

Современные интерьеры украшаются самыми разнообразными методами, так как для отделки используются

3-05-2015

Для непосвященных выставку Maison & Objet 2014 можно охарактеризовать как самый крупный салон

» » Выставка керамики CEVISAMA 2014

Выставка керамики CEVISAMA 2014

Выставка керамики CEVISAMA 2014

21-07-2014

В мире керамики также есть своя грандиозная выставка, которая называется CEVISAMA. Она проводится каждый год в городе, который считается одним из самых красивых городов мира, а именно в Валенсии. Выставка проводится уже три десятка лет. С момента ее первого проведения много что изменилось, ведь изначально это мероприятие было локальным, но сумело вырасти до международного масштаба.

Интерес к этой выставке проявляют специалисты по дизайну и отделочным материалам по всему миру. Почти три десятилетия это мероприятие остается одним из главных событий в профессиональной сфере, имеет не только вес в отрасли, но и огромное общественное значение.

Справедливости ради надо заметить, что сегодняшняя выставка CEVISAMA акцентирует свое внимание не только на керамике. Здесь присутствует и сантехника, и раздел кухонной мебели, и оборудование, и стекло, и сырье и даже строительные покрытия.

Современная CEVISAMA предлагает всем участникам и гостям мероприятия самым доступным образом познакомиться с инновационными решениями и новыми идеями в дизайне. Кроме этого, эта выставка позволяет оценить самые последние наработки  и достижения в области строительных материалов. По своей сути, выставка CEVISAMA является кладезем бесценной информации, которая необходима многим для того чтобы смочь воплотить архитектурные задачи или же дизайнерские идеи.

На выставке CEVISAMA 2014 будут представлены:

  • плитка керамическая;

  • лакокрасочные материалы;

  • природный камень;

  • кирпич;

  • стекло;

  • материалы и различные виды сырья

  • оборудование и инструменты.



Основной чертой выставки так и остались керамические покрытия, которые неизменно каждый год привлекают все большее число участников, но с ними прекрасно гармонирую изделия и мебель из природного камня, с идеями которой можно ознакомиться на этом мероприятии.

Несмотря на, казалось бы, узкую направленность выставки, керамические покрытия, выставка способствует максимально плодотворному сотрудничеству компаний, здоровой конкуренции и развития всей керамической отрасли в целом.

Каждая из сторон, принимающая участие в этой выставке получают свою долю известности и успеха, а это большой шаг вперед и повод к дальнейшему развитию.

К большой заслуге этой выставки можно отнести привлечение новых инвестиционных потоков в строительную отрасль. В 2014 году в выставке намерены принять участие экспоненты, подавшие заявки со всего мира, а участников из стран Европы ожидается больше всего.
Смотрите также:
Еще одна выставка, которая проводится каждый год в городе Гуанчжоу, Китай - Interzum Guangzhou. В 2014 году она будет проводиться на несколько дней позже, чем вставка CIFF. Мероприятие проводится, начиная с 2004 года, каждый год. Это достаточно...

Уже давно натуральный камень используется для изготовления мебели и аксессуаров, из него выполняются ванные комнаты элитные мебельные изделия. Одной из крупнейших выставок в мире по праву считается Imm Cologne, которая посвящена мебели и дизайну...

В первых числах апреля в Шанхае будет проведена выставка Expo Build China. Это мероприятие считается одним из самых влиятельных в строительной индустрии в целом мире. Начиная с 1990 года, эта выставка неизменно проводится в Шанхае ежегодно. Эта...

Новый 2014 год начнется с ведущей выставки покрытий для пола - Domotex Hannover. Это мероприятие проходит в Ганновере каждый год, начиная с 1989 года. на каждой выставке собирается огромное количество производителей, которые лидируют в своих...

Мероприятием, которое проводится один раз в два года, но является одним из ведущих в мире, можно смело назвать выставку Bautec 2014.Эта выставка проводится в столице Германии, начиная с 1981 года. Площадь выставки просто шокирует, ведь это 47 тысяч...