4-10-2015

Начиная с текущего года, в российской столице начнут сооружать тридцать станций метро и пятьдесят

28-09-2015

Грандиозная реконструкция запланирована в районе набережной Ростова-на-Дону. Здешняя набережная в

24-09-2015

Для всех, кто привык рационально расходовать свои денежные средства, есть прекрасная возможность:

4-05-2015

Современные интерьеры украшаются самыми разнообразными методами, так как для отделки используются

3-05-2015

Для непосвященных выставку Maison & Objet 2014 можно охарактеризовать как самый крупный салон

» » Китайская выставка CIFF 2014

Китайская выставка CIFF 2014

Китайская выставка CIFF 2014

18-06-2013

В середине марта в китайском городе Гуанчжоу пройдет выставка, которая считается одной из самых ведущих на территории всей Азии. Она проходит два раза в год, чем дает возможность быстро развиваться всем заинтересованным участникам. Впервые вставка открыла свои двери в 1997 году и с тех пор каждый год привлекает все большее число гостей мирового сообщества дизайнеров. Выставка проводится в одном из самых крупных и оборудованных выставочных центров Китая.

Весной 2014 года всех посетителей выставки ждет огромная экспозиция продукции, которая представит всего два больших тематических направления, а именно дизайн интерьера и мебель. Несмотря на это вся товарная группа выставки очень разнообразна и вместила в себя самые разные классические и уже известные мебельные модели, а также современные вариации и изделия.

Здесь можно увидеть осветительную арматуру, мебель для кухни, которая никогда не обходится без природного камня, спальные и гостиные гарнитуры, а также мебель для отдыха за городом и т.д.

Если говорить о дизайне интерьеров, то  именно в Китае сегодня отмечается большой рост этого направления. В итоге эта страна и ее власти стараются уделить максимальное внимание организации подобных тематических выставок.

Стоит сказать, что выставка объединяет такие тематические направления как Homedecor & Housewares China и Hometextile. На первой выставке будут представлены все ультрамодные новинки в дизайне. Эта экспозиция будет проходить в том же выставочном комплексе, что и вся выставка.

Подчеркнем, что текстильные изделия для дома, внутренний декор удачно совмещены с мебельной продукцией. Все это дает определенную гармонию и выгодный тендем, а также возможность сформировать полную картину незаурядного, многофункционального и современного интерьера.

Главными направлениями на выставке CIFF в марте 2014 года будут мебель для кухни, в которой обязательно будет использован природный камень, для детской, гостиной, ванной, а также мебель, которая предназначена для использования на свежем воздухе, традиционная и мягкая мебель.

Номенклатура товаров выставки невероятно велика: искусственные цветы, занавеси, скатерти для ресторанов и домашней кухни, ковры, картины, постельное белье, рамки и зеркала, изделия из стекла и керамики, обои из тканей, осветительная аппаратура, небольшие предметы мебели, часы, ткани для диванов, телефоны и ткани, используемые в ванной комнате, а также интересные элементы декора из натурального камня и текстильные изделия, выполненные в ручную.
Смотрите также:
Каждой весной итальянский город Милан не просто преображается, он начинает жить в ритме современного и актуального дизайна. Выставка Salone Internazionale Del Mobile 2014 популярна не только в Италии, а далкео за е пределами и проводится в...

Еще одна выставка, которая проводится каждый год в городе Гуанчжоу, Китай - Interzum Guangzhou. В 2014 году она будет проводиться на несколько дней позже, чем вставка CIFF. Мероприятие проводится, начиная с 2004 года, каждый год. Это достаточно...

Уже давно натуральный камень используется для изготовления мебели и аксессуаров, из него выполняются ванные комнаты элитные мебельные изделия. Одной из крупнейших выставок в мире по праву считается Imm Cologne, которая посвящена мебели и дизайну...

В конце марта – начале апреля 2014 года в китайском городе Шанхай состоится международная выставка оборудования и товаров для гостиничного бизнеса. В первый раз свои двери эта выставка открыла два десятка лет назад, в 1993 году. С момента...

Всем, кто работает с декором и подыскивает для этого материалы, необходимо посетить выставку Build+Decor, которая будет проводиться в марте 2014 года. В первый раз эта выставка была открыта в 1994 году и с того времени проводится каждый год. Весной...