4-10-2015

Начиная с текущего года, в российской столице начнут сооружать тридцать станций метро и пятьдесят

28-09-2015

Грандиозная реконструкция запланирована в районе набережной Ростова-на-Дону. Здешняя набережная в

24-09-2015

Для всех, кто привык рационально расходовать свои денежные средства, есть прекрасная возможность:

4-05-2015

Современные интерьеры украшаются самыми разнообразными методами, так как для отделки используются

3-05-2015

Для непосвященных выставку Maison & Objet 2014 можно охарактеризовать как самый крупный салон

» » Expo Build China 2014

Expo Build China 2014

Expo Build China 2014

20-07-2014

В первых числах апреля в Шанхае будет проведена выставка Expo Build China. Это мероприятие считается одним из самых влиятельных в строительной индустрии в целом мире. Начиная с 1990 года, эта выставка неизменно проводится в Шанхае ежегодно. Эта выставка, безусловно, одно из самых знаковых событий в мире, поэтому каждый год участниками и посетителями этого мероприятия становятся самые успешные предприниматели и бизнесмены со всего мира.

На эту выставку считают за большой успех выйти новые компании, которые неизменно находят новых клиентов. Крупные корпорации участвуют в этой выставке е просто для поддержания имиджа, но и для демонстрации современных возможностей.

Выставка и ее проведение с первой до последней минуты поддерживается советом строительной промышленности Китая и Министерством строительства Китайской народной республики.

Каждый, кто принимает участие в этой выставке, наделен практически уникальной возможностью установить успешные, перспективные и укрепить действующие деловые связи с покупателями и распространителями не только внутри Китая, но и на территории других стран.

Мероприятие China Building, прежде всего, предназначено для профессионалов строительной индустрии, а также дает возможность всем экспонентам практически неограниченные возможности в развитии бизнеса. Каждый год на выставке производители, а также экспортеры всей отрасли строительства, предоставляют самый широкий ассортимент отделочных и строительных материалов, а также оборудования. Добыча и обработка природного камня, а также изделия из него неизменно присутствуют на этой выставке.

У каждого посетителя выставки будет выбор, а также возможность ознакомления с современными и всеми инновационными технологиями, которые будут представлены на этом мероприятии.

В 2014 году выставка China Building расширит варианты экспозиций для дизайнеров и архитекторов, ведь в список будут внесены новые услуги и виды продукции, в число которых входит программное обеспечение для облегчения работы дизайнеров, программные решения и системы CAD.

Поставщикам, агентам и девелоперам, работающим в сфере недвижимости, организаторы выставки дадут возможность показать свои проекты в сфере строительства жилья, коммерческой и промышленной недвижимости.

Число посетителей выставки растет с каждым годом. Предыдущую выставку посетили более 42 тысяч гостей, которым было представлено более четырехсот экспонентов.
Смотрите также:
Уже давно натуральный камень используется для изготовления мебели и аксессуаров, из него выполняются ванные комнаты элитные мебельные изделия. Одной из крупнейших выставок в мире по праву считается Imm Cologne, которая посвящена мебели и дизайну...

Город Брно считается столицей чешской металлургии. Именно в Брно в 1994 году взяла старт вставка IBF 2014 / International Building Fair. Это мероприятие получило признание сообщества профессионалов в строительной сфере, т.к. является одной из самых...

В середине марта в китайском городе Гуанчжоу пройдет выставка, которая считается одной из самых ведущих на территории всей Азии. Она проходит два раза в год, чем дает возможность быстро развиваться всем заинтересованным участникам. Впервые вставка...

В мире керамики также есть своя грандиозная выставка, которая называется CEVISAMA. Она проводится каждый год в городе, который считается одним из самых красивых городов мира, а именно в Валенсии. Выставка проводится уже три десятка лет. С момента ее...

Мероприятием, которое проводится один раз в два года, но является одним из ведущих в мире, можно смело назвать выставку Bautec 2014.Эта выставка проводится в столице Германии, начиная с 1981 года. Площадь выставки просто шокирует, ведь это 47 тысяч...