4-10-2015

Начиная с текущего года, в российской столице начнут сооружать тридцать станций метро и пятьдесят

28-09-2015

Грандиозная реконструкция запланирована в районе набережной Ростова-на-Дону. Здешняя набережная в

24-09-2015

Для всех, кто привык рационально расходовать свои денежные средства, есть прекрасная возможность:

4-05-2015

Современные интерьеры украшаются самыми разнообразными методами, так как для отделки используются

3-05-2015

Для непосвященных выставку Maison & Objet 2014 можно охарактеризовать как самый крупный салон

» » Interzum Guangzhou 2014

Interzum Guangzhou 2014

<!--dle_image_begin:http://www.ural-kam.ru/uploads/posts/2013-12/1387830648_2.jpg|-->Interzum Guangzhou 2014<!--dle_image_end-->

1-05-2015

Еще одна выставка, которая проводится каждый год в городе Гуанчжоу, Китай - Interzum Guangzhou. В 2014 году она будет проводиться на несколько дней позже, чем вставка CIFF. Мероприятие проводится, начиная с 2004 года, каждый год. Это достаточно масштабная выставка, которая пользуется большой популярностью и известностью среди дизайнеров со всего мира, а также тем, кто занимается производством и реализацией мебельных изделий. Ежегодно именно на этой выставке собираются представители из Южной и Северной части Америки, Европы и стран Азии.

Сама выставка Interzum Guangzhou является тем местом, где свои услуги и продукцию представляют разные компании, работающие в сфере производства мебели, выполняющие внутреннюю отделку помещений. Само мероприятие изначально предназначается для тех специалистов, которые заняты в сфере промышленного производства мебельных изделий, являются дистрибьюторами, продавцами, строителями или же дизайнерами.

На этой выставке можно почерпнуть вдохновение, познакомиться с самыми новыми и свежими идеями в плане деревообрабатывающих технологий, отбелки мебели при помощи разных материалов и составов, а также ее конструирования.

Многочисленные дизайнеры представляют остальным участникам выставки и ее гостям готовые решения по оформлению одной жилой комнаты, которая оформляется в самых разных стилях  направлениях. Приятно отметить, что производственная сфера и дизайнерские возможности на этой выставке буквально идут рука об руку, ориентируясь на возможности и потребности друг друга.

Новинкой в 2014 году станут несколько новых павильонов, где посетители и участники выставки смогут купить разнообразные материалы для отделки кухни и ванной комнаты, а многие не представляют этого без использования природного камня, а также аксессуары, выполненные специально для этих комнат.

Весенняя экспозиция будет включать в себя материалы, инструменты, оборудование, а также мебель, которая будет не только готовая, но и модульная. Корпусная, а также сборочная.

Для выполнения мебели самым популярным материалом является дерево, хотя очень часто оно дополняется природным камнем, или металлом.

Посетителям будут предложены такие изделия как кровати, стулья, шкафы, столы и многое другое из дерева разны пород, включая и дорогие варианты.

Факто того, что выставка Interzum Guangzhou проходит обычно через несколько дней после CIFF, которая является одной из самых популярных в Азии, приводит к  тому, что на Interzum Guangzhou раскупается практически вся выставленная мебель.
Смотрите также:
Каждой весной итальянский город Милан не просто преображается, он начинает жить в ритме современного и актуального дизайна. Выставка Salone Internazionale Del Mobile 2014 популярна не только в Италии, а далкео за е пределами и проводится в...

Уже давно натуральный камень используется для изготовления мебели и аксессуаров, из него выполняются ванные комнаты элитные мебельные изделия. Одной из крупнейших выставок в мире по праву считается Imm Cologne, которая посвящена мебели и дизайну...

В середине марта в китайском городе Гуанчжоу пройдет выставка, которая считается одной из самых ведущих на территории всей Азии. Она проходит два раза в год, чем дает возможность быстро развиваться всем заинтересованным участникам. Впервые вставка...

В мире керамики также есть своя грандиозная выставка, которая называется CEVISAMA. Она проводится каждый год в городе, который считается одним из самых красивых городов мира, а именно в Валенсии. Выставка проводится уже три десятка лет. С момента ее...

Мероприятием, которое проводится один раз в два года, но является одним из ведущих в мире, можно смело назвать выставку Bautec 2014.Эта выставка проводится в столице Германии, начиная с 1981 года. Площадь выставки просто шокирует, ведь это 47 тысяч...